Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
05.10.2021
Стас Пухов
Брал тут шлем CCM 60 с маской себе, наверное самый дешевый из тех, что можно взять новым на рынке. Причем качество упаковки и самого шлема, по крайней мере проклейка и визуально лучше у ССM, чем у Bauer. Прошу учитывать, что я любитель и мои впечатления чисто поверхностные. Коньки брал сыну 8 лет, тоже не особо жирные, но и не самые бедные. Выбрал тут уже Bauer, так как занимаемся уже третий год и есть свои предпочтения.
По магазину никаких замечаний. Быстро обработали заказ, аккуратно все упаковано, магнитики в коробках - приятно!
По магазину никаких замечаний. Быстро обработали заказ, аккуратно все упаковано, магнитики в коробках - приятно!
20.09.2021
Людмила Петросова
Играем уже третий сезон. Нога растет быстрее и БУ уже не найти порядочное состояние в наш бюджет. Поэтому купили младшему сыну на новый сезон коньки Bauer NS.
Посылка до Пушкина СДЭК шла около 5 дней, коробка без повреждений, коньки пахнут как новые=)
Посылка до Пушкина СДЭК шла около 5 дней, коробка без повреждений, коньки пахнут как новые=)
07.09.2021
Артур Ткаченко
Ура! Пришли "Мои посылочки"=)
Плотно обновил экипировку в этом году, финалом был заказ тут шлема, перчаток, нагрудник и целая коробка аксессуаров.
Отдельное спасибо менеджеру Глебу, сопровождал меня от заказа до получения товара: все подсказал и был всегда на связи!
Плотно обновил экипировку в этом году, финалом был заказ тут шлема, перчаток, нагрудник и целая коробка аксессуаров.
Отдельное спасибо менеджеру Глебу, сопровождал меня от заказа до получения товара: все подсказал и был всегда на связи!
Будьте в курсе наших акций и новостей
Подписаться
